Малая Родина… У каждого человека она своя, но для всех является той путеводной звездой, которая на протяжении всей жизни определяет очень многое, если не сказать – все.      А какая же будет Малая Родина через 100 лет? Об этом задумались наши ребята и со своими приняли участие в городском творческом конкурсе «Это все о нем, о городе моем!». Который проходит на базе городской библиотеки № 12 с 15 по 30 января 2021 году.       На суд жюри ребята представили замечательные рисунки, в которых воплотили свою фантазию.

Пожелаем участникам победы!

Город будущего Максим Г   Детский сад будущего Тимур Г

Золотые купола Владик ЗКаменск цирк София ККаменская пушка. Василина СКаменский космодром Иван ГКосмический Каменск Роман ТjpgЛось Анна КМои любимые места Федор СМой город моя вселенная Егор НМусороперерабатывающий завод Артем МНа луну Матвей СОлимпийская аллея Сергеева К