ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ:

623414, г.Каменск-Уральский, Свердловская область, ул.Лермонтова, 155

Наличие у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
Наименование объекта Адрес объекта Описание объекта Площадь Документ
Здание детского сада 623414, Россия, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, 155

Назначение объекта: нежилое здание, объект образования

1019 кв.м.  свидетельство
Земельный участок Россия, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Лермонтова, 155 Назначение объекта: Земли населенных пунктов- Объект образования (детский сад) 5329 кв.м.  свидетельство

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетах

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №72"

Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий

Сведения о наличии библиотек

Библиотека методической литературы находится в методическом кабинете. Учебные и методические пособия выдаются в соответствии с возрастными потребностями. Литература ежегодно меняется и обновляется.

Библиотечный фонд муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №72"

Сведения об объектах спорта

Физкультурный зал, совмещенный с музыкальным. Спортивный участок. Плавательный бассейн.

Сведения о наличии объектов спорта

Сведения о средствах обучения и воспитания

Перечень средств воспитания и обучения воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №72"

Условия питания обучающихся:

Сведения об условиях питания обучающихся в Детском саду №72

Положение об организации питания воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 72»

Положение об административном контроле организации качества питания в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 72»

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Сведения об условиях охраны здоровья в Детском саду №72

ПОРЯДОК охраны здоровья воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 72»

ПОЛОЖЕНИЕ по организации и контролю санитарно- гигиенических требований в муниципальном дошкольном бюджетном образовательном учреждении «Детский сад № 72»

РЕГЛАМЕНТ хозяйственно- бытового обслуживания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 72»

Положение об оказании медицинских услуг в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 72»

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступа обучающихся к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям нет.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся в том числе:

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы

«Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы не используются»

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы

«Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы не используются»