Каждый день мы видим на небе солнце, луну и звезды. Это всё - части огромного пространства, которое называется космос. Сколько всего удивительного, необычного и любопытного происходит в мире над нашей головой: ракеты летят к неизведанному, звёзды рождаются и гаснут, а кометы мчатся к новым планетам.

Команда «Дошколята» состоящая из  ребят старшей группы, решила  отправиться на Луну!

Для путешествия, из конструктора Лего- классик, был собран луноход. С помощью этого аппарата, ребята планируют провести исследовательскую деятельность на Луне, собрать нужные материалы и конечно, вернуться на родную планету.

Ну а пока, свою работу они решили представить на суд жюри городского фестиваля по легоконструированию «Легознайки», который проходит в заочной форме с 24 ноября 2021 года по 8 декабря 2021 года.

Пожелаем победы нашей дружной команде!

фото1