Конкурс «Воспитатель года»

Воспитатель - это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Воспитатели - люди, которые в душе всегда остаются детьми. Самое главное в нашей профессии - любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им своё сердце.

Наш педагог, воспитатель средней группы Анчугова Александра Валерьевна, принимает участие в таком важном и очень ответственном профессиональном конкурсе. На суд жюри Александра Валерьевна представила видеозапись занятия «Путешествие на планету Марблс», на котором использовала технологию Камешки Марблс, направленную на всестороннее развитие дошкольников.

Путешествие прошло удачно, ребята закрепили навыки прямого и обратного счета, умения классифицировать предметы и многое другое.

Пожелаем Александре Валерьевне победы!