Отчет об исполнении учреждением Плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2024г. Субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания

Отчет об исполнении учреждением Плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2024г. Субсидии на иные цели

Отчет об исполнении учреждением Плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2024г. Собственные доходы учреждения

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 1 января 2024г.

Отчет о результатах деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества. на 1 января 2024 года

ОТЧЕТ о результатах деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №72" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2022г. на 1 января 2023г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2023г. Субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2023г. Субсидии на иные цели

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2023г. Собственные доходы учреждения

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 1 января 2023г.

Отчет о результатах деятельности муниципального бюджетного учреждения муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №72" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2021 год от 08 апреля 2022 года.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2022г. Собственные доходы учреждения.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2022г. Субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2022г. Субсидии на иные цели.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 1 января 2022г.

Отчет о результатах деятельности муниципального бюджетного учреждения муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №72" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2020 год от 20 апреля 2021г.

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 1 января 2021г.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2021г. Собственные доходы учреждения.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2021г. Субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания.

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2021г. Субсидии на иные цели.